Search by "triple" station name
- JR Kansai Main Line (Nagoya - Kameyama)
- JR Kansai Main Line (Kameyama ~ Kamo)
- JR Kisei Main Line
- JR Kusatsu Line
- JR Sangū Line
- JR Meishō Line
- Kintetsu Osaka line
- Kintetsu Yunoyama Line
- Kintetsu Yamada Line
- Kintetsu Toba Line
- Internal line
- Hachioji line
- Kintetsu Shima Line
- Kintetsu Suzuka Line
- Kintetsu Nagoya line
- Sangi Railway Sangisen
- Sangi Railway Hokusei Line
- Ise Railway Ise Line
- Iga Railway Iga Line
- Yōrō Railway Yōrō Line
土日の日中だと、結構な確率で素肌に和ガラつきの人を見かけます。入り口にも明示的に刺青の方はご遠慮くださいなどの看板がなかったと思います。チェックはしていないだけなのかもしれません。